Jornada 18

Grupo: Subgrupo 1B
Fecha partido Local Hora Visitante Pabellón
07 Mar 2021 AD Mioño 12:30 Promesas EDF Camping de Bañares P. Portus Amanus
06 Mar 2021 Lada Langreo C.F. "A" 18:00 Ribamontán Al Mar C.F. Polideportivo de Sama
06 Mar 2021 Osasuna Lacturale Orvina 18:30 U.D.C. Txantrea K.K.E. Polideportivo Ezkaba
Grupo: Subgrupo 2A
Fecha partido Local Hora Visitante Pabellón
07 Mar 2021 C.N. Caldes "A" 11:45 Futsal Aliança Mataró C.E. Pab. Mun. Bugaray
06 Mar 2021 CD La Concordia "A" 17:00 F.S. Ripollet Pab. Antonio García Robledo
Grupo: Subgrupo 2B
Fecha partido Local Hora Visitante Pabellón
07 Mar 2021 Futbol Emotion Zaragoza Futsal 12:30 Les Corts, A.E. C.D.M. Salduba
06 Mar 2021 Feme Castellon C.F.S. "A" 17:00 Xaloc Alacant F.S. "B" I.D. Chencho
06 Mar 2021 Clinica Blasco Joventut DŽElx 18:00 Intersala Promesas Zaragoza Pabellón Esperanza Lag
Grupo: Subgrupo 3A
Fecha partido Local Hora Visitante Pabellón
07 Mar 2021 LBTL Futsal Alcantarilla 12:30 El Barranquillo Roldán STV F.S. P.M. Entrevías Jara Carrillo
06 Mar 2021 C.D. El Ejido Futsal 16:00 Desguace Paris La Algaida FS P.M. Sta. María del Águila
Grupo: Subgrupo 3B
Fecha partido Local Hora Visitante Pabellón
07 Mar 2021 U.D. La Cruz Villanovense 12:30 Sporting Garrovilla Pab. José Manuel Calderón
06 Mar 2021 Guadalcacín Fútbol Sala Femenino 19:30 Deportivo Cordoba Cajasur FS Pab. Municipal
06 Mar 2021 At.Torcal 18:00 Polideportivo Cádiz Fútbol Sala Femenino Polid. Guadaljaire
Grupo: Subgrupo 4A
Fecha partido Local Hora Visitante Pabellón
07 Mar 2021 CD Futsal Consuegra Féminas 12:00 C.D. Avilasala P.M.de Consuegra
07 Mar 2021 Almagro F.S.F. 11:00 C.D. Chiloeches P.M. Gemma Arenas Alcazar
06 Mar 2021 C.D. Universidad De Valladolid 16:30 Unami P.U. Fuente de la Mora
06 Mar 2021 Villacañas F.S. 19:00 C.D. Salesianos Puertollano Pab. Las Pirámides
Grupo: Subgrupo 4B
Fecha partido Local Hora Visitante Pabellón
06 Mar 2021 Atlético Navalcarnero "B" 18:30 Gran Canaria - Teldeportivo "B" Pab. "La Estación"
07 Mar 2021 Club Colmenarejo Fútbol Sala 12:00 ADAE Simancas Príncipe de Asturias
07 Mar 2021 C.D.B. Rivas Futsal 12:30 C.F.S. Femenino San Fernando P.M. Cerro del Telégrafo
07 Mar 2021 A.D. Alcorcón F.S. 13:30 C.D.E. Leganés F.S. Masdeporte "A" P.M. Los Cantos

Jornada 17

Subgrupo 2A
Fecha Local Visitante
26 Feb 2021 F.S. Ripollet 4 - 0 Aecs LŽHospitalet
Subgrupo 2B
Fecha Local Visitante
27 Feb 2021 Intersala Promesas Zaragoza 2 - 5 Cervera-Segarra Femení, C.F.
Subgrupo 1A
Equipo P J G E P GF GC
1 Valdetires Ferrol F.S.F. 30 12 9 3 0 60 28
2 Ence Marín Futsal 25 12 8 1 3 57 34
3 Bloques Cando F.S.F. Castro 23 12 7 2 3 52 41
4 Club Deportivo Mosteiro Bembrive 16 12 5 1 6 39 43
5 A Fervenza FS 13 11 4 1 6 25 26
6 Ourense C.F. Envialia "B" 10 10 2 4 4 25 27
7 C.D. Universidad De Salamanca 10 11 3 1 7 27 37
8 C.D. Inter Sala Salamanca 3 12 0 3 9 17 66
Subgrupo 1B
Equipo P J G E P GF GC
1 U.D.C. Txantrea K.K.E. 35 14 11 2 1 56 12
2 Rodiles F.S.F. 31 13 10 1 2 68 25
3 Promesas EDF Camping de Bañares 28 13 9 1 3 58 30
4 Viuda de Sainz Gora 25 14 8 1 5 60 29
5 Osasuna Lacturale Orvina 21 14 7 0 7 51 36
6 AD Mioño 18 13 5 3 5 61 47
7 C.D.E. Muslera GSW 10 14 2 4 8 30 47
8 Ribamontán Al Mar C.F. 8 14 2 2 10 24 51
9 Lada Langreo C.F. "A" 0 13 0 0 13 16 147
Subgrupo 2A
Equipo P J G E P GF GC
1 CD La Concordia "A" 30 13 9 3 1 52 19
2 Mecanoviga Eixample FS 27 14 7 6 1 58 18
3 FS Castelldefels Assesoria Pear 26 15 9 2 4 60 43
4 C.N. Caldes "A" 21 14 6 3 5 36 26
5 A.E. Penya Esplugues 20 14 6 2 6 63 34
6 F.S. Ripollet 18 14 5 3 6 54 38
7 Futsal Aliança Mataró C.E. 16 12 5 1 6 35 29
8 Aecs LŽHospitalet 14 14 4 2 8 33 51
9 F.S. Atlético Mercadal - Menorca Futsal 0 14 0 0 14 2 135
Subgrupo 2B
Equipo P J G E P GF GC
1 Clinica Blasco Joventut DŽElx 40 14 13 1 0 62 18
2 Feme Castellon C.F.S. "A" 32 14 10 2 2 52 15
3 Les Corts, A.E. 24 14 7 3 4 46 24
4 Futbol Emotion Zaragoza Futsal 24 14 7 3 4 42 23
5 F.S.F. Cesar Augusta Cadrete 21 14 6 3 5 31 44
6 Xaloc Alacant F.S. "B" 15 14 4 3 7 28 36
7 Cervera-Segarra Femení, C.F. 14 15 4 2 9 25 51
8 Intersala Promesas Zaragoza 5 14 1 2 11 19 61
9 CEF Hispanic Valencia Esports 4 13 1 1 11 16 49
Subgrupo 3A
Equipo P J G E P GF GC
1 LBTL Futsal Alcantarilla 35 14 11 2 1 69 31
2 Desguace Paris La Algaida FS 30 14 10 0 4 43 29
3 Melilla Sport Capital Torreblanca F.S. "B" 24 14 8 0 6 50 35
4 C.D. El Ejido Futsal 24 13 8 0 5 51 47
5 El Barranquillo Roldán STV F.S. 21 14 6 3 5 30 31
6 Sociedad Deportiva Hispania Yecla 13 14 4 1 9 30 45
7 Martos FS 12 14 3 3 8 22 31
8 Villa de Fines C.D. 12 13 3 3 7 30 51
9 Monachil 2013 C.F. 9 14 3 0 11 41 66
Subgrupo 3B
Equipo P J G E P GF GC
1 Deportivo Cordoba Cajasur FS 33 13 11 0 2 76 16
2 U.D. La Cruz Villanovense 32 14 10 2 2 67 32
3 At.Torcal 30 12 10 0 2 56 15
4 Guadalcacín Fútbol Sala Femenino 28 13 9 1 3 59 27
5 Ies Luis De Camoens 12 11 4 0 7 31 37
6 Polideportivo Cádiz Fútbol Sala Femenino 11 11 3 2 6 25 32
7 Sporting Garrovilla 11 12 3 2 7 19 45
8 Hercules Ceuta 6 12 2 0 10 18 67
9 Almaraz Fútbol Sala 1 14 0 1 13 14 94
Subgrupo 4A
Equipo P J G E P GF GC
1 C.D. Chiloeches 29 14 8 5 1 51 18
2 Mora F.S.F.-IMTO 28 13 8 4 1 36 18
3 C.D. Salesianos Puertollano 28 14 8 4 2 34 22
4 Almagro F.S.F. 26 11 8 2 1 39 10
5 Villacañas F.S. 22 13 7 1 5 29 25
6 Unami 20 13 5 5 3 29 22
7 C.D. Avilasala 9 14 3 0 11 22 55
8 C.D. Universidad De Valladolid 5 14 1 2 11 12 41
9 CD Futsal Consuegra Féminas 1 14 0 1 13 16 57
Subgrupo 4B
Equipo P J G E P GF GC
1 C.D.B. Rivas Futsal 36 14 12 0 2 44 19
2 Club Colmenarejo Fútbol Sala 32 13 10 2 1 53 18
3 C.F.S. Femenino San Fernando 28 14 9 1 4 42 25
4 Atlético Navalcarnero "B" 19 14 6 1 7 26 42
5 C.D.E. Leganés F.S. Masdeporte "A" 18 15 5 3 7 46 43
6 A.D. Alcorcón F.S. 17 14 5 2 7 32 35
7 V.P. Soto del Real 15 15 4 3 8 30 47
8 Gran Canaria - Teldeportivo "B" 9 13 2 3 8 18 34
9 ADAE Simancas 6 14 1 3 10 27 55